пятница, 7 декабря 2012 г.

Ремонт дисковода своими руками






Выход из строя DVD-ROM – явление нередкое, а его ремонт оказывается довольно дорогостоящим. Нести его в ремонтную мастерскую из-за такой ерунды – не советую. В лучшем случае вам придется ждать своей очереди или платить за срочность, а в худшем вам подсунут какой-нибудь дисковод после ремонта. Так, что мой вам совет – учитесь ремонтировать свой компьютер. И деньги, и нервы сбережете!

Если вы часто пользуетесь CD или DVD-дисководом, то вам не единожды придется менять их. Даже если вы очень аккуратный пользователь, всё равно этого не избежать. В ремонтной мастерской с вас возьмут немалую сумму. И хорошо, если ещё чего-нибудь не заменят на худшее, или такое же после ремонта. Не знаю, как у вас, а в наших мастерских именно так и делают. И придраться не к чему. Приходил с одной неисправностью, а через некоторое время вернешься с другой. И у них поток клиентов не уменьшается, и ваши денежки плавно переходят в другой карман. Учитесь делать ремонт самостоятельно, тем более, что это не сложно.
После просмотра этого видео вы научитесь производить ремонт и чистку DVD-ROM самостоятельно. В видео уроке рассматриваются основные дефекты приводов (дисководов) DVD-ROM и способы их устранения.

Информация о файле:
Название: Ремонт дисковода своими руками
Год: 2013
Жанр: Обучающее видео
Автор: А.Ющенко

Выпущено: Россия
Продолжительность : 00:06:36
Озвучивание: Оригинальное

Формат: avc
Качество: DVDRip
Видео: Advanced Video Codec, 25 000 fps, 930 Kbbs, 640x480
Звук: AAC, 2 ch, 129 Кбит/с
Размер: 51 MB


http://letitbit.net/download/04442.01af32a9efe61f7a0f17eb50e4c5/remont_discovoda.flv.html


Комментариев нет:

Отправить комментарий